Tomonlar O‘zbekistonning MDHdagi raisligi va Rossiyaning ShHTdagi raisligi doirasida o‘tkazilishi ko‘zda tutilgan tadbirlarni amalga oshirish bo‘yicha fikr almashdilar.
Turli darajalarda bo‘lib o‘tadigan ikki tomonlama tadbirlar, jumladan hukumat rahbarlari darajasidagi O‘zbekiston-Rossiya qo‘shma komissiyasi va Iqtisodiy hamkorlik bo‘yicha hukumatlararo komissiyasining navbatdagi yig‘ilishlari jadvali va boshqa tashkiliy masalalari ko‘rib chiqildi.
AQSHning The New York Times gazetasi bugungi sonida Oʻzbekistonda boshlangan test sinovlariga bagʻishlab fotoreportaj berdi.

Стороны обменялись мнениями по реализации мероприятий, предусмотренных в рамках председательства Узбекистана в СНГ и председательства России в ШОС.
Рассмотрены график и другие организационные вопросы предстоящих двусторонних мероприятий на различных уровнях, в том числе очередных заседаний узбекско-российской Совместной комиссии на уровне глав правительств и Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.
3 сентября текущего года в формате видеоконференции состоялись переговоры между заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан С.Умурзаковым и вице-премьер-министром Кыргызской Республики Э.Асрандиевым.
04.09.2020Следующее
Передовица о вступительных экзаменах в вузы Узбекистана открывает свежий номер «The New York Times».