4 января состоялся телефонный разговор Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Новогоднее поздравление народу Узбекистана
Определены актуальные задачи перед Правительством и министерствами
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 30 декабря состоялось совещание, посвященное вопросам реализации административной реформы, изменения структуры и системы работы Правительства, важнейшим задачам социально-экономического развития страны в 2023 году.
Президент Узбекистана провел телефонный разговор с Председателем Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана
29 декабря состоялся телефонный разговор Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с Председателем Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.
Шавкат Мирзиёев: В нашей школе должны утвердиться совершенно новая атмосфера и качество
Глава нашего государства в рамках образовательной выставки встретился с группой школьных учителей.
Президент ознакомился с выставкой учебников нового поколения
Глава нашего государства ознакомился с выставкой современных учебников «Повышение качества образования – единственно правильный путь развития Нового Узбекистана!».
Рабочий визит Президента Шавката Мирзиёева в Россию завершился
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 26 декабря принял участие в неформальном саммите глав государств-членов Содружества Независимых Государств, проведенном по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в городе Санкт-Петербурге.
Президент Республики Узбекистан принял участие в неформальном саммите СНГ
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 26 декабря принял участие в неформальной встрече глав государств СНГ, прошедшей по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина в городе Санкт-Петербурге.
Президент отбыл в Санкт-Петербург
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев отбыл с рабочим визитом в город Санкт-Петербург для участия в неформальном саммите глав государств-участников Содружества Независимых Государств.
Главы Узбекистана и Азербайджана обсудили вопросы дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 24 декабря провел телефонный разговор с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.
Доложено о деятельности Военной прокуратуры
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с отчетом о проводимой работе органами Военной прокуратуры.
Президент Узбекистана обсудил с делегацией Саудовской Аравии вопросы практической реализации приоритетных инвестиционных проектов
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 23 декабря принял делегацию Саудовской Аравии во главе с министром инвестиций Королевства Халидом аль-Фалихом.
Государственный визит Президента Казахстана в Узбекистан завершился
В рамках программы визита Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Узбекистан главы двух государств провели плодотворные переговоры, в ходе которых обозначили приоритеты и перспективные направления развития многопланового сотрудничества.
Президенты Казахстана и Узбекистана ознакомились с экспозицией, посвящённой наследию Абая
Сегодня Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев посетили экспозицию в рамках выставки, посвященной наследию великого казахского поэта и мыслителя – Абая Кунанбаева.
Главы Узбекистана и Казахстана приняли участие в церемонии запуска проектов кооперации
По завершении переговоров Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приняли участие в торжественной церемонии запуска крупных совместных инвестиционных проектов.