Представлена информация о проектах в коммунальной сфере
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с отчетом о проводимой работой по совершенствованию коммунального обслуживания и обеспечению населения питьевой водой.
Лидеры Узбекистана и Кыргызстана подчеркнули важность дальнейшего наращивания двустороннего сотрудничества
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 6 декабря провёл телефонный разговор с Президентом Кыргызской Республики Садыром Жапаровым.
Указано на наличие дополнительных возможностей в Ташкентской области
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией предложений по развитию сельского хозяйства в Ташкентской области.
Выставление земельных участков на аукцион будет упрощено
Президент Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией предложений по упрощению продажи земельных участков с аукциона.
Лидеры Узбекистана и России обсудили приоритеты торгово-экономического сотрудничества
30 ноября состоялся телефонный разговор между Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Будет налажено движение скоростных поездов до Нукуса
Президент Шавкат Мирзиёев 28 ноября ознакомился с презентацией по проекту электрификации железной дороги "Бухара-Ургенч-Хива".
Президент Республики Узбекистан провел встречу с Председателем Государственной Думы России
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 28 ноября принял российскую парламентскую делегацию во главе с Председателем Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным.
Подписаны важные соглашения, нацеленные на повышение экспортного и транзитного потенциала
25 ноября состоялось подписание документов по управлению свободной экономической зоной «Навои» и грузовым терминалом международного аэропорта «Навои».
В Зарафшане локализовано производство стекла
В ходе поездки Президента в Навоийскую область состоялась торжественная церемония, посвященная запуску предприятия «Зарафшон Ойна».
Президент искренне побеседовал с молодежью
Глава нашего государства пообщался с навоийской молодежью.
Утвержден хоким Навоийской области
В городе Навои состоялась внеочередная сессия областного Кенгаша народных депутатов.
Президент отбыл в Навоийскую область
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 25 ноября отбыл в Навоийскую область.
Рассмотрены предложения по развитию электромобильной отрасли
Как сообщалось ранее, 10 октября текущего года глава нашего государства ознакомился с презентацией о развитии электромобильной отрасли. На основе данных тогда поручений были подготовлены предложения по организации производства электромобилей и увеличению количества зарядных станций в нашей стране.
Президент Республики Узбекистан принял вновь назначенных послов
Сегодня, 24 ноября состоялась торжественная церемония вручения верительных грамот вновь назначенными в нашу страну зарубежными послами.
Визит Президента Узбекистана во Францию прошел плодотворно
Двухдневный официальный визит Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева во Францию завершился.
Шавкат Мирзиёев и Эммануэль Макрон ознакомились с выставкой богатейшей материальной культуры Узбекистана
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон вместе с супругами посетили Институт арабского мира в Париже.
Президенты Узбекистана и Франции открыли в Лувре выставку «Сокровища оазисов Узбекистана. На пересечении караванных путей»
После переговоров на высшем уровне в Елисейском дворце Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон с супругами посетили парижский музей Лувр.
Президенты Узбекистана и Франции договорились о развитии отношений всестороннего партнёрства высокого уровня
22 ноября в Елисейском дворце в Париже состоялись переговоры Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева и Президента Франции Эммануэля Макрона.
Состоялась церемония официальной встречи Президента Республики Узбекистан
Сегодня, 22 ноября в парижском Доме ветеранов, в котором традиционно проводятся официальные мероприятия, состоялась церемония встречи Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, совершающего официальный визит во Французскую Республику.
Президент Узбекистана и председатель нижней палаты Парламента Франции обсудили перспективы развития межпарламентского диалога
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 22 ноября провел в Бурбонском дворце в Париже встречу с Председателем Национального собрания Франции Яэль Браун-Пиве.