Узбекская делегация провела переговоры с ИЗСП
15 декабря т.г. делегация представителей Института стратегических и межрегиональных исследований при Президенте Республики Узбекистан (ИСМИ) провела переговоры с первым заместителем директора Института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ (ИЗСП), д.ю.н., профессором И.И.Кучеровым.
В преддверии государственного визита Президента Узбекистана в Республику Корея состоялся узбекско-корейский семинар, посвящённый укреплению двустороннего стратегического сотрудничества
15 декабря в Университете «Ханьянг» в Сеуле состоялся научно-практический семинар на тему: «Стратегическое сотрудничество между Узбекистаном и Южной Кореей», приуроченный к визиту Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёева в Республику Корея.
В Сеуле состоялся узбекско-корейский «круглый стол» по вопросам расширения отношений стратегического партнёрства между двумя странами
13 декабря в Посольстве Республики Узбекистан в Сеуле состоялся узбекско-корейский «круглый стол» по вопросам расширения стратегического партнёрства между странами и вывода двусторонних отношений на качественно новый уровень.
Президент ведущего южнокорейского института обсудил с узбекскими экспертами перспективы развития стратегического партнёрства между двумя странами
10 декабря в Сеуле состоялась рабочая встреча делегации аналитических центров Узбекистана с президентом Корейского института международной экономической политики (КИМЭП) Хынгчжонг Ким.
Коллектив ИСМИ поздравляет  c Днем Конституции!
Коллектив ИСМИ поздравляет c Днем Конституции!
Желаем всем здоровья, мира, достатка и благополучия вашим семьям. Пусть каждому из нас доведется внести достойный вклад в построение Нового Узбекистана! Пусть всегда процветает наш родной Узбекистан!